Flash News

 

संबंधित कड़ियाँ
भारतीय पुलिस की वेबसाइट | अन्य देशों के पुलिस वेबसाइट | सरकारी वेबसाइट

भारतीय पुलिस की वेबसाइट

क्रमांकसंगठनयू आर एल
1 Andhra Pradesh Police www.appolice.gov.in/
2 Arunachal Pradesh Police www.arunpol.nic.in/
3 Assam Police www.assampolice.gov.in/
4 Bihar Police biharpolice.bih.nic.in/
5 Chandigarh Police www.chandigarhpolice.nic.in/
6 Daman and Diu www.ddpolice.gov.in/
7 Delhi Police www.delhipolice.nic.in/
8 Goa Police goapolice.gov.in/
9 Gujrat Police www.police.gujarat.gov.in/
10 Haryana Police www.haryanapoliceonline.gov.in/
11 Himachal Pradesh Police admis.hp.nic.in/himpol/
12 Jammu & Kashmir Police www.jkpolice.gov.in/
13 Jharkhand Police www.jhpolice.gov.in/
14 Karnataka Police www.ksp.gov.in/
15 Kerla Police www.keralapolice.org/
16 Lakshadweep Police www.lakshadweeppolice.nic.in/
17 Maharashtra Police www.mahapolice.gov.in/
18 Manipur Police www.manipurpolice.org/
19 Meghalaya Police www.megpolice.gov.in/
20 Mizoram Police www.police.mizoram.gov.in/
21 Mumbai Police mumbaipolice.maharashtra.gov.in/
22 Nagaland Police www.nagapol.gov.in/
23 National Crime Record Bureau ncrb.nic.in
24 Pundicherry Police police.puducherry.gov.in/
25 Punjab Police www.punjabpolice.gov.in/
26 Rajsthan Police www.police.rajasthan.gov.in/
27 Sikkim Police www.sikkimpolice.nic.in/
28 Tamil Nadu Police www.tnpolice.gov.in/
29 Telangana Police www.tspolice.gov.in/
30 Tripura Police www.tripurapolice.nic.in/
31 Uttar Pradesh Police www.uppolice.gov.in/
32 Uttarakhand Police www.uttarakhandpolice.uk.gov.in/
33 West Bengal Police www.policewb.gov.in/
 पुलिस नियंत्रण कक्ष भोपाल : +91-100, 2555922